RF-Reincarnation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДМГ акров... Пора резать

Участников: 4

Перейти вниз

ДМГ акров... Пора резать Empty ДМГ акров... Пора резать

Сообщение  BuGGle Сб Ноя 12, 2011 3:36 pm

Это что за ДМГ у акров. Акр без ЧХ с ПУ +4 бьет тыками по 66сету +4+5 5-6к это что за ДМГ? Со скила кладут, не где не было такого домага. Щяс все играют за акров... И не надо мне тут писать что я нуб!!! Сразу хавло закройте.... lol!

BuGGle

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ДМГ акров... Пора резать Empty тупо............

Сообщение  BuGGle Сб Ноя 12, 2011 3:56 pm

На форум нельзя выложить ссылку или картинку поставить.... Короче на таликах одни акры... Их там около 15штук.. Задумайтесь. Я лично ушёл с сервера!!!

BuGGle

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ДМГ акров... Пора резать Empty Re: ДМГ акров... Пора резать

Сообщение  Ominod Сб Ноя 12, 2011 9:59 pm

BuGGle пишет:Это что за ДМГ у акров. Акр без ЧХ с ПУ +4 бьет тыками по 66сету +4+5 5-6к это что за ДМГ? Со скила кладут, не где не было такого домага. Щяс все играют за акров... И не надо мне тут писать что я нуб!!! Сразу хавло закройте.... lol!

Не понижайте дамаг у ланчей... Они нормально бьют... Милишники ГА Скилом сносят по 9-10к... Маги кидают Путы+Усталость (И бьют маги по 6-7к) Все нормально не урезайте дамаг у ланчей!!!

Ominod

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ДМГ акров... Пора резать Empty Re: ДМГ акров... Пора резать

Сообщение  Sharon Сб Ноя 12, 2011 11:44 pm

да ещё бы акр орал, чтобы их резали! ты поиграй дружок магом, в скил падая от ланча.. заговоришь иначе, у вас тыка как у мага скил Sad

Sharon

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ДМГ акров... Пора резать Empty дмг

Сообщение  IlarRanDar Вс Ноя 13, 2011 5:18 am

я играю магом за булок. ланчи по мнге с тыки высикабт 5-6к без осады + еще путы и усталось. и это без ЧХ!!!
когда же я по ланчу бью с немощью около 4-5к!!!

и еще, почему когда я сливаю ланча мне дают 30-50 ос, когда же меня сливают так вообще -2000+ ос!!!

IlarRanDar

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения